Заказ расходных материалов

Для заказа компонентов и расходных материалов в США получите информацию о ближайших уполномоченных дилерах Lexmark по телефону 1-800-539-6275. В других странах и регионах соответствующую информацию можно найти на веб-сайте компании Lexmark по адресу www.lexmark.com или получить по месту приобретения принтера.

Примечание. Все оценки срока службы расходных материалов сделаны для печати на обычной бумаге формата Letter или А4.

Использование подлинных расходных материалов, услуг и запчастей Lexmark.

Принтер Lexmark наиболее эффективно работает с подлинными расходными материалами и деталями Lexmark. Использование расходных материалов или деталей сторонних производителей может снизить производительность, надежность или срок службы принтера и его компонентов формирования изображения. Использование расходных материалов или деталей сторонних производителей может повлиять на гарантию. Ущерб, возникший в результате использования расходных материалов или деталей сторонних производителей, не покрывается гарантией. Все индикаторы срока службы предназначены для работы с расходными материалами и деталями Lexmark и могут выдавать непредвиденные результаты при использовании расходных материалов или деталей сторонних производителей. Использование компонентов формирования изображения дольше предусмотренного срока службы может повредить принтер Lexmark или связанные компоненты.

Заказ картриджа с тонером

Примечания.

Наименование детали

Номер по каталогу

Картридж с тонером высокой емкости

64G0H00


Заказ блока фотобарабана

Печать с очень малой областью покрытия в течение продолжительного времени может стать причиной выхода из строя деталей фотобарабана раньше, чем закончится тонер.

Элемент

Номер по каталогу

Фотобарабан

54G0P00


Заказ контейнера для отработанного тонера

Элемент

Номер по каталогу

Контейнер для отработанного тонера

54G0W00


Заказ кассеты со скобами

Элемент

Номер по каталогу

Картридж со скрепками

25A0013