Обращение в службу технической поддержки

Обращаясь в службу поддержки заказчиков, необходимо описать характер неполадки, сообщение, отображаемое на дисплее принтера, и действия, предпринятые для устранения неполадки.

Необходимо знать модель и серийный номер принтера. Для получения дополнительной информации см. этикетку на задней панели принтера. Серийный номер также указан на странице параметров меню.

Компания Lexmark может предложить ряд способов для устранения проблемы печати. Зайдите на веб-узел компании Lexmark по адресу http://support.lexmark.com и выполните одно из следующих действий.

Техническая библиотека

Решение наиболее распространенных проблем можно найти в руководствах, вспомогательной документации, драйверах и других ресурсах, которые можно загрузить из нашей библиотеки.

Электронная почта

Можно отправить компании Lexmark сообщение электронной почты с описанием проблемы. Специалист по поддержке ответит на ваше письмо и предоставит информацию, которая поможет устранить неполадку.

Поддержка путем общения через Интернет

Можно связаться непосредственно с ответственным специалистом по поддержке. Он может самостоятельно устранить неполадку в принтере или перенаправить ваш запрос в Службу помощи, ответственный специалист которой может подключиться к вашему компьютеру через Интернет и устранить неполадку, установить обновления или выполнить другие задачи, которые помогут вам успешно пользоваться продуктом Lexmark.


Также оказывается поддержка по телефону В США или Канаде позвоните по телефону 1-800-539-6275. Для получения технической поддержки в других странах или регионах посетите веб-узел по адресу http://support.lexmark.com.