Загрузка многоцелевого устройства подачи

Многоцелевое устройство подачи может выполнять подачу материалов для печати различных размеров и типов, в том числе прозрачных пленок, этикеток, карточек и конвертов. Его можно использовать для печати по одной странице или вручную, а также в качестве дополнительного лотка.

Многоцелевое устройство подачи вмещает приблизительно:

Многоцелевое устройство подачи позволяет работать с бумагой и специальными материалами следующих размеров:

Примечание. Не добавляйте и не извлекайте бумагу или специальные материалы при выполнении печати с использованием многоцелевого устройства подачи или при мигании индикатора на панели управления. Это может привести к замятию бумаги.
  1. Потяните вниз дверцу многоцелевого устройства подачи.

  2. При использовании бумаги или специальных материалов, длиннее формата бумаги Letter, аккуратно полностью выдвиньте удлинитель.

  3. Согните бумагу или специальный материал для печати назад и вперед, чтобы освободить листы. Не следует складывать или сминать их. Выровняйте края стопки на ровной поверхности.

    Бумага

    picture shows how to flex and straighten the paper

    Конверты

    picture showing how to flex and straighten envelopes

    Прозрачные пленки

    Примечание. Не дотрагивайтесь до стороны для печати.

    picture showing how to flex and straighten transparencies

  4. Нажмите на фиксатор держателя бумаги, а затем загрузите бумагу или специальный материал. Аккуратно продвиньте стопку в многоцелевое устройство подачи до упора, а затем отпустите фиксатор держателя бумаги.

    picture showing how to load paper in the multipurpose feeder in the long edge first orientation
    ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Возможность повреждения: При попытке вытянуть бумагу, предварительно не нажав фиксатор держателя бумаги, возможно замятие бумаги или поломка фиксатора.

    Примечания.

  5. Сдвиньте направляющую ширины бумаги так, чтобы она касалась края стопки. Убедитесь, что бумага или специальный материал свободно входит в устройство автоматической подачи, не покороблена, не согнута и не измята.

    mpf width guide
  6. На панели управления принтером задайте формат и тип бумаги в многоцелевом устройстве подачи (“Формат МУП” и “Тип МУП”) в соответствии с загруженной бумагой или специальным материалом.