Порядок установки

значок внимания стандартный ВНИМАНИЕ-ВОЗМОЖНОСТЬ ТРАВМЫ: Принтер весит более 18 кг (40 фунтов), поэтому для его безопасного перемещения требуется не менее двух человек.
значок внимания - Опасность опрокидывания ВНИМАНИЕ-ОПАСНОСТЬ ОПРОКИДЫВАНИЯ: Для устанавливаемых на полу конфигураций требуются дополнительные принадлежности в целях обеспечения устойчивости. При использовании лотка большой емкости, устройства двусторонней печати и одного или нескольких дополнительных устройств подачи необходимо установить подставку для принтера или основание принтера. При покупке многофункционального принтера с функциями сканирования, копирования и факсов могут потребоваться дополнительные принадлежности. Дополнительные сведения см. на веб-сайте по адресу: www.lexmark.com/multifunctionprinters.
значок внимания - Опасность поражения электрическим током ВНИМАНИЕ-ОПАСНОСТЬ ПОРАЖЕНИЯ ТОКОМ: Если доступ к системной плате или установка дополнительного устройства или модулей памяти производится после настройки принтера, прежде чем продолжить, выключите принтер и отсоедините кабель питания из розетки. Если к принтеру подключены другие устройства, отключите их, а также отсоедините кабели, идущие к принтеру.

Установка принтера и дополнительных устройств производится в следующем порядке:

Дополнительная информация по установке основания для принтера, дополнительного лотка на 550 или 2000 листов, шайбы или брошюровщиков приведена в документации, поставляемой вместе с устройством.