меню "Справка"

Меню "Справка" состоит из набора страниц справочной системы, которые хранятся в принтере в виде файлов формата PDF. Эти страницы содержат справочную информацию о работе с принтером и выполнении задач печати. Можно выбрать печать каждого руководства отдельно или выбрать параметр Печать всех руководств, чтобы распечатать сразу все руководства.

В памяти принтера хранятся переводы на английский, французский, немецкий и испанский языки. Переводы на другие языки можно найти на компакт-диске с программным обеспечением и документацией.

Пункт меню

Описание

Распечатать все руководства

Печать всех руководств.

Руководство по копированию

Содержит информацию о создании копий и изменении параметров.

Руководство по использованию электронной почты

Содержит информацию о передаче сообщений электронной почты с использованием адресов, номеров кодов быстрого доступа или адресной книги, а также об изменении параметров.

Руководство по факсимильной связи

Содержит информацию о передаче факсов с использованием номеров телефонов, номеров кодов быстрого доступа или адресной книги, а также об изменении параметров.

Руководство по работе с FTP

Содержит информацию о сканировании документов с передачей непосредственно на сервер FTP посредством использования адреса FTP, номеров кодов быстрого доступа или адресной книги, а также об изменении параметров.

Информационный справочник

Справка по источникам дополнительной информации.

Руководство по устранению дефектов печати

Содержит рекомендации по устранению повторяющихся дефектов при копировании или печати.

Руководство по расходным материалам

Содержит информацию о номерах по каталогу для заказа расходных материалов.