Загрузка многоцелевого устройства подачи

В многоцелевое устройство подачи можно загружать материалы различных форматов и типов, например прозрачные пленки, почтовые открытки, карточки для заметок и конверты. Это устройство служит для печати отдельных страниц и печати вручную, а также в качестве дополнительного лотка.

На многоцелевом устройстве подачи предусмотрены значки, иллюстрирующие загрузку бумаги в многоцелевое устройстве подачи, правильную ориентацию конвертов для печати и загрузку фирменных бланков для односторонней и двусторонней печати.

Примечание. Не добавляйте и не извлекайте бумагу при выполнении печати с использованием многоцелевого устройства подачи или при мигании индикатора на панели управления. Это может привести к замятию бумаги.
  1. Опустите многоцелевое устройство подачи.

  2. Выдвиньте раскладную часть лотка.

    Примечание. Не кладите предметы на многоцелевое устройство подачи. Не нажимайте на него и не прилагайте при работе с ним избыточных усилий.
  3. Выдвиньте направляющие по ширине из устройства подачи.

  4. Изогните пачку несколько раз в разные стороны для разделения листов или конвертов, затем пролистайте ее. Не следует складывать или сминать бумагу. Выровняйте края стопки на плоской поверхности.

  5. Загрузите бумагу или специальный материал для печати в устройство подачи.

    Примечание. Убедитесь в том, что высота стопки загруженной бумаги ниже линии максимальной загрузки бумаги. Переполнение лотка может привести к замятию бумаги.
  6. Придвиньте направляющие ширины бумаги к краям стопки бумаги.

  7. Задайте значения формата и типа бумаги для многоцелевого устройства подачи ("Формат МУП" и "Тип МУП"), соответствующие загруженному материалу для печати. Для получения дополнительной информации см. раздел Задание формата и типа бумаги.