Загрузка бумаги в стандартный или дополнительный лоток для бумаги емкостью 520 листов

Принтер оборудован одним стандартным лотком на 550 листов бумаги (Лоток 1), на нем можно установить один или несколько дополнительных лотков на 550 листов. Все лотки для бумаги емкостью 520 листов поддерживают одинаковый набор форматов и типов бумаги.

значок внимания стандартный ВНИМАНИЕ-ВОЗМОЖНОСТЬ ТРАВМЫ: Во избежание неполадок оборудования, загружайте каждое устройство подачи или лоток по отдельности. Остальные устройства подачи или лотки держите закрытыми.
  1. Полностью извлеките лоток.

    picture of an open standard tray

    Обратите внимание на индикаторы формата внизу лотка. Метки форматов на днище лотка упрощают настройку направляющих длины и ширины.

  2. Прижмите и передвиньте направляющую ширины бумаги в положение, соответствующее формату загружаемой бумаги.

    tray width guide tab slide
  3. Прижмите и передвиньте направляющую длины бумаги в положение, соответствующее формату загружаемой бумаги.

    Примечание. Направляющая длины бумаги содержит замок. Для разблокировки переместите кнопку в верхней части направляющей длины вниз. Для блокировки переместите кнопку вверх после выбора длины.
  4. Изогните стопку несколько раз в разные стороны для разделения листов. Не следует сгибать или сминать бумагу. Выровняйте края стопки на плоской поверхности.

    picture shows how to flex and straighten the paper
  5. Загрузите стопку бумаги рекомендуемой для печати стороной вверх.

    Примечания.

    ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Возможность повреждения: Загрузка слишком большого количества бумаги может привести к замятиям бумаги и возможному повреждению принтера.
    picture loading paper in the long-edge orientation
  6. Вставьте лоток.

    picture showing how to close a 520-sheet tray
  7. На панели управления принтера убедитесь, что значения параметров "Paper Size" (Формат бумаги) и "Paper Type" (Тип бумаги) установлены в соответствии с загружаемой бумагой.