Установка дополнительных аппаратных модулей

Порядок установки

значок внимания - Опасность опрокидывания ВНИМАНИЕ-ОПАСНОСТЬ ОПРОКИДЫВАНИЯ: Для напольной конфигурации требуются дополнительные подставки для устойчивости. При использовании лотка большой емкости, устройства двусторонней печати и одного или нескольких дополнительных устройств подачи необходимо установить подставку для принтера или основание принтера. Дополнительная мебель может потребоваться также для многофункционального принтера (МФП) с функциями сканирования, копирования и факсимильной передачи. Дополнительные сведения см. на веб-сайте по адресу: www.lexmark.com/multifunctionprinters.
значок внимания - Опасность поражения электрическим током ВНИМАНИЕ-ОПАСНОСТЬ ПОРАЖЕНИЯ ТОКОМ: Перед работой с системной платой, установкой дополнительного оборудования или наращивания памяти после настройки принтера, выключите принтер, отсоедините кабель питания от розетки, и лишь затем продолжайте. Если к принтеру подключены другие устройства, отключите их, а также отсоедините кабели, идущие к принтеру.
значок внимания стандартный ВНИМАНИЕ-ВОЗМОЖНОСТЬ ТРАВМЫ: Принтер весит более 18 кг (40 фунтов), для его безопасного перемещения требуется не менее двух тренированных человек.

Установите принтер и все дополнительно приобретенные лотки или брошюровщики в следующем порядке:

Использование модуля с одним лотком
Использование модуля с тремя лотками
Модуль с последовательным расположением лотков

Подробнее об установке модулей с 1 лотком, с 3 лотками, с последовательным расположением лотков, устройства подачи большой емкости или любые брошюровщики см. в документации по установке из комплекта поставки.

Установка дополнительных лотков

Принтер поддерживает следующие дополнительные лотки:

  1. Извлеките дополнительный лоток из упаковки и удалите все упаковочные материалы.

  2. Поместите лоток около принтера.

  3. Выключите принтер.

  4. Совместите принтер и лоток и установите принтер, как требуется.

    optional input

    1

    Модуль с 1 лотком

    2

    Устройство подачи большой емкости на 2000 листов


    1

    Модуль с 3 лотками

    2

    Устройство подачи большой емкости на 2000 листов


    1

    Модуль с последовательным расположением лотков

    2

    Устройство подачи большой емкости на 2000 листов


  5. Снова включите принтер.

  6. Настройте программное обеспечение принтера для распознавания дополнительного лотка. Для получения дополнительных сведений см. Обновление списка дополнительных устройств в драйвере принтера.