Обращение в службу технической поддержки

Обращаясь за технической поддержкой, опишите характер неполадки, укажите последовательность индикаторов на панели управления принтера и перечислите действия, уже предпринятые для устранения неполадки.

Необходимо знать модель и серийный номер принтера. Эту информацию можно найти на этикетке с внутренней стороны передней верхней крышки принтера. Серийный номер также указан на странице параметров меню.

Компания Lexmark может предложить ряд способов для устранения проблемы печати. Зайдите на веб-узел компании Lexmark по адресу http://support.lexmark.com и выполните одно из следующих действий.

Техническая библиотека

Решение наиболее распространенных проблем можно найти в руководствах, вспомогательной документации, драйверах и других ресурсах, которые можно загрузить из нашей библиотеки.

Электронная почта

Можно отправить компании Lexmark сообщение электронной почты с описанием проблемы. Специалист по поддержке ответит на ваше письмо и предоставит информацию, которая поможет устранить неполадку.

Поддержка путем общения через Интернет

Можно связаться непосредственно с ответственным специалистом по поддержке. Он может самостоятельно устранить неполадку в принтере или перенаправить ваш запрос в Службу помощи, ответственный специалист которой может подключиться к вашему компьютеру через Интернет и устранить неполадку, установить обновления или выполнить другие задачи, которые помогут вам успешно пользоваться продуктом Lexmark.


Также оказывается поддержка по телефону В США или Канаде позвоните по телефону 1-800-539-6275. Для получения технической поддержки в других странах или регионах посетите веб-узел Lexmark по адресу http://support.lexmark.com.